Длинный цикл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза гормональнонеактивная
Здравствуйте. Мой средний цикл 40-42 дня, но сегодня уже 54 день цикла, так что я пошла на узи. Результат обследования прикрепляю. Что теперь делать и что он значит? Результаты прошлых узи тоже прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 15:28
Здравствуйте. Вызвать менструацию, обратиться к врачу очно для сдачи анализов на гормоны.
Конкретно указанное в описании - наботовы кисты - лечения не требуют. Вам нужно решать проблему с циклом. Потому что и 40-42 дня - не вариант