Результат УЗДГ АТЕРОСКлероз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония наследственная
Здравствуйте, почти каждый год сдаю биохимию. Анализы были всегда хорошие, но у меня часто звон в ушах и головные боли и кардмолог посоветовала сделать уздг. Так по результатам уздг УЗ-признаки атеросклеротического изменения сонных артерий. Стеноз правой ОСА до 45%. Деформация хода рбеих позвоночных артерий, больше выраженная слева. Но холестерин то хороший т е получается что это не показатель я переживаю. Т. е риск есть получается, а как же тогда показтель крови на холестерин и свхар в норме? Т. е им доверять нельзя? Что мне делать теперь? Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-23 15:11
УЗДГ сосудов головного мозга более информативно, чем биохимический анализ крови. Необходима консультация ангиохирурга.