Результат цитологии, рак?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, рашифруйте мне пожалуйста цитограмма: ед. Группы неизменного цилиндрического эпителия, неизменный плоский эпителия пластинами.,лейкоциты0-1 в п/зр, палочки б/к-во в пр-те. Встречается ед. Раздельнолежащие клетки поверхностного типа с выраженным дискариозом. У меня что рак?
1 ответ
Здравствуйте. Данных за рак нет. Рекомендую пройти впч скрининг. Данные изменения характерны для наличия вирусной инфекции.