Результат теста ложный или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Хотелось бы с вами проконсультироваться на правильность проведения данной процедуры.
28.09.2019 у меня был ПА, защищённый, но остались сомнения, так как на постели было пятно (может быть от смазки) . Через неделю (6 октября 2019) пошли месячные, по графику, как и всегда, обильные. 18.10.2019 для своего успокоения я решила все таки провести тест, но тут у меня возникает вопрос. В течение Вечера 17.10.2019 я выпила полтора стакана воды, последние мочеиспускание было в 22: 00, в 23: 00 я уснула, но в 3: 45 был позыв в туалете и я решила, чтоб моча была свежая провести тест. Тест был отрицательный. Но хотелось бы уточнить, при таком описание может ли тест показать ложный результат или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 17:28
Здравствуйте! Тест является достоверным