Может ли тест быть ложным?

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Я купила тест на беременность, положила его в сумку, и вышла на мороз. На морозе я провела некоторое время, температура была около минус 20-25 градусов. Тест был в упаковке, и она не была повреждена.
Может ли тест показать ложный результат из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

В 2022-01-30 12:53
Хотела ещё добавить, что тест проводился не на морозе, А уже дома, при комнатной температуре. Может ли он быть ложным, если пробыл на морозе, упаковка не была повреждена, и тест выполнялся по инструкции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-30 23:15
Добрый день.
Нет, из за этого тест не может показывать ложный результат
Платная консультация
В 2022-01-31 07:24
Спасибо!