Результат посева
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в результате посева. Начали беспокоить выделения не совсем здорового цвета бело-зеленоватые. А также незначительная боль справа внизу живота. Также сдавала мазок на флору, там анализ был хороший.
3 ответа
Здравствуйте!
Требуется лечение. Выделены две инфекции
Табл Флемоксин солютаб по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анна 2019-11-11 07:52
Можно без антибиотиков?
У меня кишечник до сих пор не восстановится после антибиотиков когда лечилась от бронхита