Результат по крови, расшифруйте пожалуйста, результат

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, сдали кровь, очень переживаю. Астма обострилась, дышим беродуалом и пульмикортом, 2 недели. Кашель продолжается. Сдали кровь, и мне показалось, что не очень хорошая. Помогите разобраться или посоветуйте, к кому обратиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Воспалительных изменений в ОАК нет, но есть подозрения на латентный дефицит железа.
Сдать ферритин, железо сыворотки крови.