Результат обследования бесплодия
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Муж дал спермограмму, результаты немного странные. Уролог сказал все отлично зачем пришли, вы берете количеством. Два года не получается забеременеть. С моей стороны все сдаётся каждые три месяца и гормоны и УЗИ все в норме. К сожалению не могу прикрепить фото так как на руках нет. Прошу Вас озвучить Ваше мнение.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-19 20:16
Здравствуйте. По данным спермограммы имеется выраженное воспаление. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.