Результат ОАМ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат ОАМ. Перед менструации уже два месяца болит сильно живот и отдаёт в почку (мне так кажется) сделала узи почек и надпочечников (все отлично) и сдала общий анализ мочи
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ
Добрый день, анализ в норме, воспалительных изменений нет.