Результат ОАК

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Елена Борисовна. Не можем попасть на приём к педиатру(. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Ребёнок кашляет во время сна, как будто задыхается. Недавно вылечили ангину.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Артём 2019-12-01 15:33
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 20:56
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии, остальные показатели в пределах нормы. Нужен осмотр врача, чтобы разобраться в причинах кашля.