ОАК результат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошу расшифровать результат оак. Есть ли что-либо серьёзное? Обратилась к ЛОРу по поводу болей в горле и периодического воспаления подбородочного лимфоузла. Анализ на стафилококк и т. д. не показал ничего. Отправили к инфекционисту. Что можно сказать по результатам оак? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе отмечается железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-08 17:14
Спасибо за ответ. Анемия у меня из-за двух миом. Меня больше беспокоят повышенные моноциты, базофилы, лимфоциты. Скажите пожалуйста возможные причины.
Спасибо.
Повода для беспокойства нет. Эти отклонения не критичны и имеют транзиторный характер.
До свидания.