Результат мазка на флору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую внутриматочную инсеминацию. Первый мазок был с молочницей, пролечила свечами Тержинан, пересдала, пришёл результат мазка, возможна ли внутриматочная инсеминация с таким результатом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 16:54
Здравствуйте. По результатам мазка у вас есть ещё воспаление во влагалище, показано лечение. Кроме мазка ещё что-то сдавали?
Анастасия 2019-05-13 22:01
Да. Анализы мочи, крови, мазки на инфекции: хламидии, кандиды, трихомонады, цмв и т. д. Инфекций нет. Все анализы в норме. Есть эрозия, возможно что это из за неё?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 16:40
Да, может быть из-за этого. Рекомендую пройти противовоспалительную терапию. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.