Результат маммографии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала маммографию.
Результат прикладываю.
Всегда прохожу каждый год маммографию.
Диагноз в том году: фиброзно-кистозная мастопатия
Помогите расшифровать в этом году мой результат обследования.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-12 14:26
Здравствуйте. По ммг патологических изменений в мол. Железе не выявлено.
Есть на коже образование, которое заметно на маммографии.