Результат коронавирус антитела

Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. 5 марта поставили лст н части пневмонию. Пролечилась 6 дней антибиотики. Сделана повторно флг патологии не обнаружено. Сдала кровь на антитела по коронавирусу. Результат во вложении. Подскажите! Я являюсь на данный момент заразной для окружающих? И по результатам если сопоставить время болезни иду на поправку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-19 13:14
Надежда Сергеевна! Вам следует сдать мазок на ПЦР на выявление РНК вируса ковид19. Согласно данных по антителам, у вас выявлены только антитела М. Это острая стадия заболевания, начало развитие иммунного ответа. Вам следует продолжать лечение. Если ПЦР не выявит РНК, значит вы его уже не выделяете. Всего доброго.