Результат исследования мрт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала МРТ обзорное и в заключении исследовании брюшной полости написано мр-данных на наличие очаговых патологических изменений органов брюшной полости достоверно не определяется -что это значит? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-03 14:39
Добрый день. Это значит, норма.