Результат исследования функции небных миндалин

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала исследование функции небных миндалин, так как последние несколько лет часто болею ангинами. Порой проходят бессимптомно, порой с высокой температурой и сильной болью в горле. Бывает такое, что только выздоровела и через несколько недель заболеваю опять. Лечение в основном назначали антибиотиками и промыванием тонзилором. Пробки в миндалинах почти всегда, даже когда ничего не болит. Промывания тонзилором хватает на 2 месяца.
Результат исследования прикладываю в фото. На сколько все критично и какие мои действия должны быть, чтобы поправить ситуацию? Возможно ли полное выздоровление? Есть ли рекомендация к удалению? Вообще, что могло послужить к такой болезни? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по исследованию хирургическое лечение не требуется. Нужно сдать анализы: АСЛо, РФ и Срб, ЭКГ.