Результат Электроцифограммы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребёнку назначили Электроцифограммы, так как проходили обследование в эксклюзивном центре диагностику, и невролог назначил сделать Электроцифограммы, потому что у ребёнка проявляется агрессия
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-29 16:02
Марина, Здравствуйте.
ЭЭГ - вариант возрастной нормы - нет подтверждения того, что эпизоды агрессии являются появлением эпилепсии.