Результат ЭКГ-изменения процессов реполязации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, после перенесенного 2 недели назад ковида, сделала ЭКГ, результат исследования не очень понравился кардиологу, посоветовал сделать повторно через неделю. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть после перенесённого заболевания (ранее ЭГК сделано 2 года назад, всё в пределах нормы) , насколько всё серьёзно и возможно посоветоваться с врачом о необходимости принятия каких -либо лекарственных препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте а предыдущей экг нет у вас?
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 12:37
К сожалению, нет. Но с 2010 по 2018 год проходила ЭКГ ежегодно в рамках проф. Осмотра, кроме неполной блокады правой ножки пучка Гиса, замечаний нет.
Просто сейчас отклонения настолько минимальные, что один врач может это написать как норму а другой вот так описать
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 12:43
Спасибо за ответ! Подскажите, есть ли смысл попить какие-либо витамины?
Какие то специальные препараты не надо, просто любые поливитамины
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 16:32
Спасибо!