Результат ЭКГ, с синдромом WPW

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, подскажите с детства стоит синдром WPW, к кардиолог у сейчас нет возможности обратиться. Несколько дней мучают боли в груди и левой руке. Давление в норме 115/85, ТТГ 1.42, холестерин 4.62. Сделала ЭКГ, никогда не стояла блокада ЛПЖГ. А по ЭКГ её определили, может ли это быть проявление Синдрома WPW. Насколько плохое ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

6 ответов

Дарья 2021-10-01 17:45
Дарья это се таки не блокада а именно проявление WPW феномена
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 16:20
Спасибо большое за ответ.!
Дарья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Дарья, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!