Результат бронхоскопии
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после бронхоскопии нашли разрозненные клетки с признаками атипии неясного генеза. Поставили диагноз атипия. Подскажите мои дальнейшие действия. Бронхоскопию делали через 10 дней после перенесенного острого бронхита, могла ли болезнь повлиять на появление этих клеток.
1 ответ
Здравствуйте, Иван,! Воспаление не может быть причиной этих клеток. Вам надо проконсультироваться в онкодиспансере.