Результат антител после вакцинации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте!
Поставила первый компонент вакцины "Спутник V" - 07.05.21, второй компонент - 28.05.21. Сдала анализ на антитела - 01.07.21 результаты анализа прилагаю в файле. Поясните, пожалуйста, защитные антитела 4,63 - это нормальный показатель?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-02 19:20
Здравствуйте.
Да, это нормальный показатель, но не предрасполагает к безрассудному отношению к своему здоровью!)
Всего доброго.