Результат анализа на онкоцитологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что показал мой анализ. За 3 недели перед сдачей анализа на онкоцитологию проходила курс лечения антибиотиками. После того, как взяли анализ началась молочница. Связано это или нет? Надо ли проводить дополнительное обследование? Спасибо. .
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 13:08
Добрый день, Ольга.

В вашем цитологическом мазке нет злокачественных изменений. Есть признаки воспаления связанные с наличием молочницы.