Результаты анализов на онкоцитологию
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переодически возникает обострение в виде частого мочеиспускания, незначительного повышения температуры, тянущие боли внизу живота!
По узи гинекология, урология все норм.
Сегодня получила результаты анализа мазков!
Подскажите пожалуйста, что это значит? И в каком направлении начать лечение? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 10:57
Добрый день.
По цитологии нет отклонений.
В мазке есть признаки воспаления.
Необходимо дополнительно сдать бак посев из влагалища.