Результаты анализа на онкоцитологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СПКЯ, хр. Фарингит, хр. Гастрит, хр. Цистит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа на онкоцитологию. Запись к врачу ещё нескоро, хотелось бы узнать всё ли в порядке или есть какие-то отклонения и серьезны ли они.
Теги: экзоцервикс и эндоцервикс что это
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 08:42
Здравствуйте! В целом мазрк в норме, но есть небольшое воспаление
Платная консультация
Светлана 2020-09-20 16:02
Спасибо большое за ответ! Это нужно пролечить? Всё остальное у меня в норме- мазок на флору, анализ на впч, расширенная кольпоскопия.
Светлана 2020-09-20 16:30
Спасибо