Результат анализа на хламидиоз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мне результат анализа крови на хломидии? Ig g - отрицательно. Ig a - положительно (титр - 1: 800). Спасибо Вам заранее! ! ! (А то у нас в городе к врачу в ближайшее время не попасть)
1 ответ
Для постановки диагноза хламидиоз имеет значение ТОЛЬКО ПЦР. Анализ крови (ИФА) не подходит