Результат анализов на хламидиоз
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена! Сдала анализ на Chlamydia trachomatis таков результат: 10^5-10^5. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьёзно? И как определить причину заражения? Нужно ли лечение? Половой партнёр только один, нужно ли ему отдельное лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Явный хламидиоз. На 99% - половым путем. Лечить обоих. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.