Результат анализа фемофлор 8

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, анализ фемофлор 8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор 8, но сложно понять самой. Помоги пожалуйста разобраться с результатами. Требуется ли лечение при таком анализе. Зуда, жжения ничего такого нет. Планируем беременность.
Теги: фемофлор 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Олеся 2018-11-08 11:36
Скажите пожалуйста, возможно ли продолжать пытаться забеременеть или необходимо лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 11:42
Здравствуйте! Вам необходимо лечение.
Платная консультация
Олеся 2018-11-08 12:34
Скажите серьезные ли это нарушения? Позвонила доктору, назначил Эльжина свечи и Лактонорм после. Достаточно ли этих лекарств?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:35
Я моуг вас проконсультировать по вайбер или вотсап
Платная консультация
Олеся 2018-11-08 12:38
По вотсап было бы удобно