Результат анализа 1 срининга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы пренатального скрининга в сыворотке кров и иили в сухих пятнах крови в 1 тримест ре беременности
(двойной тест для определение плацентарн ого протеина,  связанного с беременностью (ПАПП-А)  и β-единицы хорионического гонадотропина (β-ХГЧ)  на анализаторе. Врач находится в отпуске проконсультироваться у него не могу, посмотрите пожалуйста анализы в норме? Дополнительные обследования проходить не нужно?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий). Рекомендовано обычное наблюдение в ЖК.
-1