Резорциновый зуб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, подскажите, есть зуб, который лет 20 назад лечили при помощи резорцина. Сейчас на нем стоит пломба, зуб не болит. Стоит ли раскрывать каналы и прочищать от остатков пасты? Она может сейчас нести какой- нибудь вред?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если у вас нет жалоб и все стоит на месте, то трогать зуб не зачем
Юлия 2021-08-30 12:53
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, всего доброго