Резкое снижение титра IGG на Chlamidiya Trahomatis
Спрашивает: Вася004
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошел курс лечения от осложненного хламидиоза (эпидидимит развился). Нашли хламидиоз по ПЦР и по антителам класса IGG(КП= 1,48) IGA и IGM = Отр. Лечился антибиотиками 40 дней. Вильпрафен, юнидокс, рулид и кларитромицин. Через месяц после лечения сдал анализы и все было отрицательно. Может ли IGG так резко упасть, если он по сути остается на долго? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Сомнительно.
Можете добавить фото или сканы результатов анализов до и после лечения?
Сомнительно.