Хламидии повторно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры подскажите: беременность 6 недель. Сдала анализ ИФА на хламидии: ответ: IGG титр 1: 31, IGA титр 1: 2,6; IGM- отрицательный. (2018 год)
год назад сдавала такой же анализ ПЦР - у меня и мужа - отрицательный. Мой ИФА был: IGG титр 1: 28; IGA-титр 1: 4. (2017 год). После анализа я и муж пропили Вильпрофен и Азитромицин.
Вообще не понимаю почему анализ по ИФА, год спустя опять плохой?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия
Он не плохой, это память крови
Иммуноглобулины практически всегда будут показывать цифры после перенесенных инфекций
Всего хорошего Вам и Вашему малышу
Он не плохой, это память крови
Всего хорошего Вам и Вашему малышу