Резко снижается пульс
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня синусовая тахикарди. Делала узи сердца, все хорошо, кардиограммы тоже все хорошие.
Ставили холтер на сутки, нейроциркуляторная дистония. Желудочковые экстрасистолы - 40 шт.
Волнует то что заметила на часах (которые меряют пульс, когда иду пульс к примеру 110, потом резко 60, а потом опять поднимается до 100-105. Что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте это может быть синусовая аритмия характерная для молодого возраста, это не опасно, не переживайте, главное по медобследованиям у вас норма
Платная консультация
Настя 2021-09-29 21:44
Подскажите, а если при ходьбе это повторяется примерно 4 разв в час. Это нормально? Я уже и не знаю, что с этим делать