Резкие изменение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с девушкой не было секса 20 дней, а сегодня заметил что она у неё шире обычного, подскажите пожалуйста может ли это быть признаком измены.
Она ссылается что мол это может быть после месячных хотя никогда такого не было.
Что делать? Как узнать измена это или что то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, объем влагалища не может говорить о половых актах, это очень субъективно. Когда были половые акты узнать так просто нельзя, признаков никаких при этом нет