Резкая потеря веса, тошнота, жжение в груди

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат Александр проживает в г. Кропоткин Краснодарского края, поехал с женой в гости к родственникам на Новый год, в Тверь, там они выпили какой то тверской настойки, после чего его стошнило и он вырвал, а после опять пили, там они пробыли около недели, ему все время тошнило, а по приезду домой стало все хуже и хуже, он начал терять вес больше кило в день, начались скачки температуры от 36'6 до 37''6° с за день раза три, постоянное жжение в области грудной клетки и тошнота, вялость, сейчас он похудел на 16 кг за 1,5 месяца, врачи ничего не могут определить, сдали кучу анализов, ничего нет (сдавали анализы на туберкулез, мрт головы, мрт печени, поджелудочной железы, глотал шлангу, сердце проверили, сдали на гепатит, проверили почки, кровь, мочу сдавали, все в норме) ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ НАМ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ОН НЕ СПИТ НОЧАМИ, ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ, А ТОЛКУ НЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-21 17:55
Здравствуйте.
Обращаться следует к своему терапевту, можно просить о госпитализации.
Помочь в диагностике без представления оригиналов всех обследований я не смогу.
Всего доброго.