Резкая потеря веса, прекращение месячных, приём цикловита, восстановление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет, возникает аллергия на лекарства растительного происхождения
Здравствуйте, после интенсивных занятий спортом на протяжении 3 месяцев, прекратились месячные, врач назначил цикловита 2 курса и хорошее питание, т. к. была резкая потеря веса 5 кг, пропила полностью 2 курса цикловита, на последних двух таблетках пришли месячные. Вопрос, нужно ли пропить дополнительно 3 курс цикловита или достаточно. За две недели до месячных делали узи, сказали эндометрий стал больше по сравнению с прошлым разом, но все же мало, количество фолликул увеличилось, но месячных ещё долго ждать.?, а они к нашей радости пришли. Месячные приходили всегда вовремя и безболезненно с 12 лет. Можно считать что все восстановилось или что то ещё пропить для закрепления результата?
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-04-06 08:12
Здравствуйте. Конечно, нужно принять весь курс для стабильного эффекта