Резкая отмена золомакса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит, холицистит, аритмия, колит, остеохандроз, пралапс сердечного клапана, гастрит!
Здравствуйте, 18 лет подрят принимаю препарат Золомакс, дозировкой 2 мг в день! Теперь мне резко поменяли лечение! Убрали золомакс! Куда не обращалась с жалобами все говорят что его резко отменять нельзя, а толку нет просто загнали в угол! Я реально могу умереть от резкой отмены?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-19 16:32
Здравствуйте, Ксения.
Нет, Вы не умрете. У Вас сформировалась лекарственная зависимость и это усугубляет общее состояние.
Какие лекарства Вам выписали? Что рекомендовали?