Резкая головная боль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно мучает ноющая головная боль иногда как вспышками резкая периодически подымается АД до 180на90 делал МРТ вот что в заключении "умеренно выраженные очаговые изменения в перивентрикулярных отделах лобно теменных областей имеют перинатальный гипоксический характер"что это? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-03 23:01
Сергей доброго часа
Во время вашего рождения мозг испытал недостаток кислорода это сейчас видно на мрт

Эти изменения не являются причиноц ваших головных болей

Вам следует искать причину вашего поввшенного дааления. Сделать экг, эхокардиографию, узи почек и надпочечников, щит. Железы. Общий анализ ерови и биохимию, чтобы посмотреть ф. почек и сделать ттг-ф. щит. Железы

Всех благ!