Внезапные резкие головные боли

Спрашивает: Анастасия Батьковна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Моего парня мучают головные боли в теменной доли уже три года, к врачам не ходил думал пройдет, были предположения что у него внутри черепное давления, так как боли возникают после нагрузок. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда обращаться
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 18:28
После достижения пациентом совершеннолетия имеет смысл общаться с пациентом. Консультации через третьих лиц нецелесообразны. Лучше лично обратиться за очной консультацией к невропатологу.
Анастасия Витальевна 2014-10-02 16:22
А вы можете чем нибудь помочь на данный момент?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 19:17
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, ему желателен очный осмотр невропатолога.