Резкая боль в тазу сзади

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, неделю назад появилась резкая боль в тазу сзади слева, именно когда встаешь или поднимаешь корпус. Когда ходишь, сидишь нет боли. Неделю уже не проходит, что нужно делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-02 20:02
Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться лично к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.
В плане дообследования пройти рентгенографию костей таза и УЗИ забрюшинного пространства.

Консультация невролога пока вам не нужна.