Резкая Боль в молочной железе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня пару раз, была резкая жгучая Боль в правой молочной железе секунд на четыре. Боль была очень сильной. Теперь даже страх чтоповторится. Боль была в верхнемквадрате со стороны подмышки. Узи делала месяц назад: мастопатия фиброзная. Скажите, с чем может быть связана эта Боль?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-15 19:02
Здравствуйте.
Боль может быть связана с патологией мышц, сухожилий, костей.
Возможно межреберная невралгия.