Резкая боль операция 20 лет назад

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Катаракта одного глаза
Здравствуйте, меня зовут Игорь, 23 года, рост 180, вес 95, в детстве, в трёхлетнем возрасте, мне сделали операцию по опущению яичка, диагноз крипторзизм. Без осложнений. Сейчас мне 23 года, при поднятии чего-то тяжелого, болит там, где шов остался, как будто то тянет, струна натягивается. Потом какое то время боль сохраняется. Скажите, это вообще возможны такие ощущения после операции, которую делали 20 лет назад? Или это что то другое? Может анализы какие-то сдать надо, чтобы выяснить причину,? что посоветуете? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявления рубцового процесса в данной области, для уточнения рекомендую очный осмотр уролога