Резкая боль после холицестэктомии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 8 дней назад была операция по удалению желчного, лапароскопия. Выписали из стационара на 4 день. Стала появлятся резкая острая боль в см 5 от пупка вправо (возможно, место операции) при повороте на бок, резком напряжении, подъёме с кровати. Боль резкая, как будто ножом ткнули, но кратковременная. Больше ничего не беспокоит. Диета соблюдается. Нормальны ли такие боли, и сколько они могут длится? Спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного предположить нельзя, при сохранении болевого синдрома рекомендую выполнить контрольное УЗИ органов брюшной полости