Резистентность к антибиотику

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я начала лечится Супраксом. Пропила его 2 дня, затем бросила, можно ли его дальше принимать или к нему уже будет устойчивость? И возможно ли заменить деспергируемые таблетки на капсулы той же дозировки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-31 12:29
Анна! Если к этому препарату есть чувствительность выявленной флоры, то можете возобновить курс приема. И пропить препарат уже полный курсом, который назначил врач.
Платная консультация
Анна 2020-12-31 12:42
Спасибо