Режущие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 25 день цикла. После сидения на корточках или наклоне при разгибании туловища возникают резкие режущие боли внизу живота. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:23
Доброе утро, чтоб понимать с чем могут быть связаны данные боли, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2022-02-19 09:22
УЗИ делала на 21 день, фото прикрепила. И ещё вопрос - по результатам УЗИ функциональная киста, была ли овуляция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:35
У Вас боли связаны с кистой, Вам нужно будет передать УЗИ после месячных.