Режущие боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на гастроскопию, показало что воспаление(гастрит) и плюс бактерия хеликобактер. Пошла к гастрлжнтерологу выписали нексиум, ребагит, фромилид, флемлксин.

Вот в чем вопрос. Пару дней было все хорошо ничегг не болело, но вчера поела креветок варёных (не мало) и курицу варёную с сметаной. К ночи начались сильные боли и колящие и режущие, а один раз даже в спину отдало. Подскажите пожалуйста это нормально при этом диагнозе? И можно ли какие то обезболивающие может?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Виктория 2022-01-16 11:59