Режущая боль в желудке после лежания

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема уже где то лет 5. Дело в том, что если я после еды даже через 2 часа лягу полежать (особенно на боку), то немного полежав, когда я встану у меня обязательно начинает болеть живот в области желудка, колющая и режущая боль, разогнуться не могу аж. Была года 4 назад на ФГДС, все в порядке, никаких патологий.
Что это может быть? Спасибо зараннее
Теги: колющая боль в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-03 11:13
Добрый день. Скорее всего это вертеброгенная торакалгмя, обратитесь к неврологу