Режущая боль глаза, опух, плохо видит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенок ткнул пальцем мне в глаз вчера днём. К вечеру глаз начал резать от слез и закрывания глаза (ощущение, как-будто что-то мешает) закапала дикло-ф, но после него стал резать ещё больше и стал мутно видеть. На утро он распух. Запись к врачу только 24.07 помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего повредили роговичку.
Начните капать антибиотик (тобрекс или флоксал) по 1 кап 6 раз в день, диклоф по 1 кап 4 раза в день, затем после них гель солкосерил или корнерегель, так же его закладываете перед сном.