Режет, щипит при половом акте. Белые шарики в уретре

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня уже на протяжении года беспокоит боли во влагалище. То щипит, то режет, то болит. Особенно при половом акте. Всегда болит. Из-за этого даже не хочется. Что это может быть? И ещё обнаружила у себя в уретре, два белых шарика, это нормально, так должно быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-18 12:14
Здравствуйте Елизавета. Данные симптомы могут говорить о наличии хронической инфекции и воспаления в области малого таза. Но без проведения обследования и результатов анализов, сделать какие-либо выводы нельзя. Поэтому рекомендую вам очное обращение к гинекологу и проведение полноценного обследования.