Резать геморрой или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности появился геморрой он не кровил ниччего не мешал. Гинеколог сказала раз так, то после родов пройдет. После родов он увеличился, потом сдулся щас как бы маленькая шишка я вставляла свечи, мазала флемингой и тд, но шишка так и не проходит более того, она после похода в туалет кровить начала немного что делать? Резать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вопрос оперативного лечения при заочной консультация решить нельзя. В настоящее время в качестве стартовой терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день.
Очный осмотр обязателен!