Резь в правом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрооденит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Резь несильная в правом боку симметрично пупка, температуры, тошноты нет. Резь то появляется, то исчезает. 5 дней назад была резь в правом боку, но через 5 минут прошла, потом появилась только сегодня. Скажите, что это может быть за болезнь?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным симптомам ничего конкретного сказать нельзя, возможно речь идёт о банальной кишечной колика. Необходим очный осмотр.